72:9 | 7x9 | 79-16+40:8 | 56:8 | 8x8 54:6 | 2x8 | 70-49:7-30 | 63:9 | 7x7 Решите пожалуйста. Очень

надо :(

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
72: 9 =8    7* 9= 63    79 -16 +40 : 8 = 63 + 5 = 68
54 : 6 = 9  2 * 8 = 16      70- 49 : 7 -30 = 70 - 7 -30 = 33
63 : 9 = 7    7 * 7 = 49