Найди число, если 2/7 его равны 36. Ответ: число равно


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпкина Аня.

126

.....................

Отвечает Фирсанова Лиза.

Ответ:

126

Пошаговое объяснение 2/7 от 36, значит 2/7х=36, х= 36÷2×7, х=126