как зделоть вычеслите используя свойства вычетанием (256+343)-156 (384+237)-137 495-(157+295)

929-(129+498)​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шкапина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(256 - 156) + 343 = 100 + 343 = 443

(237 - 137) + 384 = 100 + 384 = 484

(495 - 295) + 157 = 200 + 157 = 357

(929 - 129) + 498 = 800 + 498 = 1298