Одно натуральное число на 16 больше другого произведение этих чисел равно 561 найдите эти числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Ксения.

Ответ:

х + 16х = 561

17х = 561

х = 33

х1 = 17

х2 = 33

Отвечает Шухрова Маргарита.

Ответ:

33 и 17

Пошаговое объяснение:

561=187*3=11*51=33*17

33-17=16

51-11=40

187-3=184