Запишите переодическую , десятичную дробь в виде обыкновенной , 1,5(6) Помогите пожалуйста6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5(6)=1\frac{56-5}{90}=1\frac{51}{90}