3×(х–9)–5×(х–4)=1 можно решение и ответ пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохисова Настя.

Ответ: x=3

Пошаговое объяснение:

3x+27-5x-20=1

3x-5x=1+20-27

-2x=-6

x=3