Раставте дроби по возростания 3/5 1/2 3/4 3/2 1целая 1/5 2 целых 1


Ответы на вопрос

Отвечает Карабай Асель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чтобы расставить дроби по возрастанию их нужно привести к общему знаменателю

3/5 =12/20

1/2 =10/20

3/4 =15/20

3/2 =1 1/2=1 10/20

1 1/5 =1 4/20

2 1/5=2 4/20

1/2; 3/5; 3/4; 1 1/5; 3/2; 2 1/5