8 целых : 1/11 3/4:1/16 10 целых 1/3 : 2 5/9 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимжанов Айдос.

Ответ:

8:1/11=88

3/4:1/16=12

10  1/3 : 2  5/9=4 1/23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1)88

2)12

3)1/23

Пошаговое объяснение:

....................