Найдите значение выражения: 3,(4) + 6,(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,(4)+6,(1)=3 +4/9 +6 +1/9=9 5/9