4. Вычисли. 23 + 428 - 825 +523 - 923 - 727 + 211 + 1715 - 1612 - 195. Изготовь дома такой

наборпересекающихся множества. Ка2 Поему?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шугуров Кирилл.

Ответ:

23+4=27

28-8=20

25+5=30

23-9=14

23-7=16

27+2=29

11+17=28

15-16=невозможно

12-19=невозможна

Пошаговое объяснение:

2 упражнение я незнаю прости