В 3 коробках 48 карандашей. В первой и третьей коробках 24 карандаша. Сколько карандашей в каждой

коробке в отдельности? + вспомогательная модель

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

Ответ:

48÷24=2

2×3=6

48÷6=8

вот вроде правильныц