Найдите площадь прямоугольного параллелепипеда 5 см 3см 2см​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Дима.

Ответ: площадь полной поверхности составит 2*(5*3+5*2+3*2)=2*31=62 см².

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ибрагимов Нияд.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

5*3*2=30