На аэрошоу сначала выступало 0,2 всех экипажей, потом 0,6 остатка, после чего в финале оставшиеся

32 самолёта. Сколько всего самолётов принимало в аэрошоу? С решение!! Пожалуйста помогите!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Веретенников Миша.

Ответ:  10 экипажей.

Пошаговое объяснение:

Всего экипажей было - х.

1 выступление 0,2х экипажей.

потом 0,6 (х-0,2х)=0,6*0,8х==0,48х.

в финале  - 32 самолета.

***

0.2х+0,48х+32=х.

-0,32=-32.

х=100.