Выполни действие.6/7 : 4/711/12 : 7/2415/16 : 3/825 : 6/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

1,5

3 1/7

2,5

66 2/3

Пошаговое объяснение:

при делении дробей переворачиваешь вторую дробь и проводишь тоже самое что при умножении

например: 6/7 : 4/7 = 6/7 * 7/4 = 1/5