Найди значение выражение 3/7-2/5 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Настя.

Ответ:

1/35

Пошаговое объяснение:

3/7-2/5=15/35-14/35=1/35

Отвечает Рубенян Наталія.

В результате получается 1/35: