Сколько процентов от числа 160 составляет число 20


Ответы на вопрос

Отвечает Хатунов Слава.

Ответ:

12,5%

Пошаговое объяснение:

20 * 100% : 160 = 12,5%

------

12,5% = 0,125

160 * 0,125 = 20 - 12,5% от 160 равны 20