Длина прямоугольного газона 32м а ширина на 12 м меньше Вычисли периметр и площадь газона


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Поля.

Ответ:

Длина-32 м

Ширина-?на 12 м меньше

Периметр-?

Пошаговое объяснение:

32-12=20(м)-ширина

2х(32+20)=104

Отвечает Красильников Игорь.

Ответ:

Длина-32 (м)

Ширина-12

Ответ-?

Выражения:32-12=21

Ответ: газона 21 сантеметра