Скільки буде (5³-2³×6)+3³допоможіть даю 50 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Влад.

Ответ:

(5³-2³*6)+3³=(125-8*6)+27=(125-48)+27=77+27=104

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лукьянова Алисия.

Ответ:

104

Пошаговое объяснение:

1)5³=5×5×5=125

2)2³=2×2×2=8

3)8×6=48

4)125-48=77

5)3³=3×3×3=27

6)77+27=104