Раскрыть скобки и вычислить 49-(38-5)72+(-32+9)(79-39)-(79-48)-(45-64) + (38-24)​


Ответы на вопрос

Отвечает Трухин Алёша.

Ответ:

1) 16    2)49  3)9    4)33

Пошаговое объяснение:

1) 49-(38-5) = 49-38+5=16

2) 72+(-32+9)=72-32+9=49

3) (79-39)-(79-48)=79-39-79+48=9

4) -(45-64)+(38-24)=-45+64+38-24=33

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)16

2)49

3)9

4)33