Найти периметр треугольника 1/3 м, 2 4/5 м, 1 4/15 м


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=а+b+с= 1/3+ 2 4/5+1 4/15=1/3+14/5+19/15=5/15+42/15+19/15=66/15= 4 2/5м