Найдите значение выражения: a) 5с-6 при с=-2; [2] б) (x-у)/3-2 при x=-8;y=4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Белюшина Анастасия.

Ответ:

a) 5*(-2)-6=-16

b) (-8-4)/3-2=-12/1=-12

Пошаговое объяснение: