1/15 години, 1/30 години,1/6 доби знайти


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ: 1/15 часа = 60/15=4 минуты,

1/30 часа =60/30=2 минуты,

1/6 суток = 24/6=4 часа=240 минут.

Пошаговое объяснение: