В двух сосудах находится 35л жидкости. В одном сосуде жидкости в 1 1/3 раза меньше, чем в другом.

Сколько литров жидкости находится в каждом сосуде? РЕШИТЕ ЭТУ ЗАДАЧУ С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮпожалуйста срочно надо !​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Иван.
35-11=24/6 35+24/6= 59/6