Решите уравнение 13+х = 40/36 - 5/36 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Приловский Саня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13+х = 40/36 - 5/36

13 + x = 35/36

x = 35/36 - 13

x = -12 1/36

П