А)5-3/10= б)11-4/21= в)24-6/15= пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Ваня.

Ответ:

а)5-3/10= 4.7    б)11-4/21= 10.8  в)24-6/15= 23.6

Пошаговое объяснение: