1) 6,28 * 3, 14=2) 6,28 : 2= 3) 3,14 * 2 =4) 0,01 * 2,55= помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Егор.

Ответ:

6,28×3,14=19,7192

6,28:2=3,14

3,14×2=6,28

0,01×2,55=2,55

Пошаговое объяснение:

100% так будет