у Даши было 48 руб. Она потратила 1/2 суммы и 3/4 остатка.Сколько рублей у нее после этого

осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Виктория.

Ответ:

48-24=24 (это она потратила 1/2)

24-18=6(это она потратила 3/4 суммы )

Ответ: 6 руб