Помогите пожалуйста Бабушка напекла пирожки. За завтраком члены семьи съели 15 пирожков,что

составило 3/5 всех пирожков сколько пирожков испекла Бабушка?

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.

Ответ: 25 пирожков

Пошаговое объяснение:

15:3*5=5*5=25

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)12:(5-3)=12:2=6 пирожков- 1 часть

2)6*5=30 пирожков- всего