3. Реши задачу: В школе для занятий спортом было 35 штук скакалок, а обручеії на 13 штбольше.

Сколько всего штук скакалок и обручей есть в школе для занятспортом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменюк Богдан.

Пошаговое объяснение:

35 скакалок

35+13=48 обручей

35+48=83 всего обручей и скакалок

Отвечает Арефьев Максим.

Ответ:

83 скакалок и обручей

Пошаговое объяснение:

1) 13+35=48(шт) Обручей (Обручів)

2)48+35=83(Шт)

Відповідь: 83 шт.