9 × 1/10 с решением. пж помогите, я ваще в математике не шарю...​


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

Ответ:

 \frac{9}{10}

Пошаговое объяснение:

0,9

Отвечает Никитина Вероника.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

9×10 = 90

1/10= 0