635. Сколько процентов число 40 составляет от числа: 1) 100; 2) 80; 3) 160;4) 10?Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжековская Нина.

Ответ:

40*100/100=40%

40*100/80=50%

40*100/160=25%

40*100/10=400%

6*100\36=16 24/36 % = 16 2/3 %

Пошаговое объяснение:

Надеюсь мой ответ будет лучшим

Отвечает Shitts Milena.

Ответ:

1) 40*100:100=40%

2) 40*100:80=50%

3) 40*100:160=25%

4) 40*100:10=400%