на сколько км больше проехал поезд Назым, если скорость поезда 55 1/5 км/ч? ДАМ 15 БАЛОВ !!!!

ПОМАГИТЕ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.

Ответ:1)55:5=11(км)-скорость поезда в км/ч

2)55-11=44(км)-на столько больше км проехал поезд Назым.

Ответ:на 44 км больше проехал поезд Назым.

Пошаговое объяснение: