Подскажите пж срочно нужно х-56=45-9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Буйлова Полина.

Ответ:

x = 92

Пошаговое объяснение:

x - 56 = 45 -9

x= 45 - 9 + 56

x = 92