Определи все числа, которым соответствует на числовой окружности точка M(4π/5).


Ответы на вопрос

Отвечает Скляр Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Это числа вида: 4Π/5 + 2Πn, где n € Z.

Например:

4Π/5 - 4Π = -16Π/5

4Π/5 - 2Π = -6Π/5

4Π/5 + 0 = 4Π/5

4Π/5 + 2Π = 14Π/5

И так далее.