Фермер купил 4 коровы, а лошадей на 5 больше. Сколько животных купил фермер


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
1)4+5=9(л)-купил лошадей
2)9+4=13(ж)-всего
Ответ:всего 13 животных
Отвечает Федорова Олеся.
4*5=20-лошадей
20+4=24-животных всего