Для изготовления подводной лодки было dметров алюмийневых проводов по цене 130 тг k метров

стеклопластика по цене 240 тг m лампочек по цене 250 тг сколько всего денег израсходовано на изготовления подводной лодки значение переменных d=6 k=15 m =23 помогите пожалуйста до 21 :00

Ответы на вопрос

Отвечает Kylchik Anna.

Ответ:

(6*130)+(15*240)+(23*250)=

6*130=780

15*240=3600

23*250=5750

780+3600+5750=10130тг всего израсходовано