Найдите радианную меру угла: 18°=π/180•18=18π/180=?; 54°=π/180•54=…π/180=?


Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.
Π=180°
18°=π/10
54°=54π/180=6π/20=3π/10