Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 1/2 (3x-3.2y)-(4.8y-x)+0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Галимьянов Ридаль.

Ответ:

=0,5 (3x-3,2y)-4,8y+x+0,7 = 1,5x-1,6y-4,8y+x+0,7 =

= 2,5x - 3,2y + 0,7

Отвечает Авраменко Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5х-1,6y-4,8y+x+0,7=2,5x-6,4y+0,7