Решите уравнение 11 5/12- (7 7/12+y)=1 1/12 ДАЮ 40 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

2 3/4

Пошаговое объяснение:

11 5/12- (7 7/12+y)=1 1/12

11 5/12 - 7 7/12 - у = 1 1/12

у=11 5/12 - 7 7/12 - 1 1/12

у=2 9/12=2 3/4