13 целых 2/5-11,2:9 целых 1/3 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзалилова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 11,2 : 9 1/3 = 11 2/10 : 9 1/3 = 11 1/5 : 9 1/3 = 56/5 * 3/28 = 2/5 * 3/1 = 6/5 =

1 1/5

2) 13 2/5 - 1 1/5 = 12 1/5