РАБОТА В ПАРЕ 4 с условиемРеши задачу.Со станции одновременно вышли 2 поезда в противополож-ных

направлениях. Скорость одного поезда – 72 км/ч, а дру-гого – 68 км/ч. Через сколько часов поезда будут находитьсяна расстоянии 560 км друг от друга?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

4часа

Пошаговое объяснение:v=72+68=140

t=S/v=560/140=4 часа