Какую их данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной : А) 1/4 В) 7/11 c) 4/25D)

3/8СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Венера.

Ответ:

 \frac{1}{4}  = 1 \div 4 = 0.25 \\  \\  \frac{7}{11} = 7 \div 11 = 0.636363...  \\  \\  \frac{4}{25}  = 4 \div 25 = 0.16 \\  \\  \frac{3}{8}  = 3 \div 8 = 0.375

Ответ: В

дробь 7/11 бесконечная