Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (a+8)-(a+b)+(b-c) помогите соч по математике​


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёва Ксения.

Ответ:

8 - c

Пошаговое объяснение:

(a+8)-(a+b)+(b-c) = a + 8 - a - b + b - c = 8 - c

Отвечает Вялов Денис.

Ответ:

8-c

Пошаговое объяснение:

......................