Из числа 49 вычесть частное чисел 81 и 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.

Пошаговое объяснение:

81:9=9

49-9=4ответ:40

Отвечает Борисов Зиновий.

Ответ:

49 - (81/9) = 49 - 9 = 40....