Решите уравнение первое уравнение 1 - 70 икс равно 2 целых 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова Таня.

Ответ:

x=31

Пошаговое объяснение:

1-70x=2 1/4

70x = 2 1/4 -1

70x= 1 1/4

x= 1/31

Отвечает Бялькин Андрей.

Ответ:

Ответ:

x=31

Пошаговое объяснение:

1 - 70x=2 целых 1/4

70x = 2 целых 1/4 - 1

70x = 1 целая 1/4

x= 1/31

Пжалста отметь ответ как "идеальный" :*)