-8(2 + 5x) – 11 = -4​


Ответы на вопрос

Отвечает Троммельман Андрей.

Ответ:

x=-23/40

Пошаговое объяснение:

- 16-40x-11=-4

-40x-27=-4

-40x=23

x=-23/40