найди периметр прямоугольника если его длина равна 60 м, а площадь 4200 м в квадрате помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ибраева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a×b

4200=60×б

Б= 4200÷60

Б= 70

Периметр = (а+б)×2=( 70+60)×2=130×2=260 м