X+2=-5 xy=-14 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Гузель.

Ответ: х = -7

У = 2

Пошаговое объяснение:

х+2=-5

Х = -5-2=-7

ХУ=-14

У=-14/х =-14/-7=2