Вынести множитель за скобки:21t+8t-16s-13s= 7x-y+3x-6+5y+2=


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.

Ответ:

21t+8t-16s-13s = 29t-29s = 29(t-s)

7x-y+3x-6+5y+2 = 10x+4y-4 = 2(5x+2y-2)