Катя в 10:30 села в автобус и поехала к бабушке, В 12:15 она вышла из автобуса. Сколько минут Катя

ехала в автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Махмуд Расим.

1)12ч-10ч=2(ч)

2) 2ч 15м- 30= 1ч 45 (м)

1Ч 45м= 105(м)

Ответ:  105 минут ехала Катя в автобус

е